Каталог

Отзывы

4.8
32 отзыва
Елена Блинова
Елена Блинова
20 октября
Хорошая точка. Кофе классный, как я люблю. В меру горячий, не горький. Еда тоже хорошая.
Васильева Лариса
Васильева Лариса
22 сентября
Хочу сказать, что кофе стал вкуснее. Бариста стал готовить его лучше.
Иван
Иван
18 октября
Хороший ассортимент, есть свежевыжатые соки из фруктов и овощей.
Александр Байгушев
Александр Байгушев
25 июля
Ура, спасибо что появилось мороженное в ассортименте
Елена Блинова
Елена Блинова
20 октября
Хорошая точка. Кофе классный, как я люблю. В меру горячий, не горький. Еда тоже хорошая.
Иван
Иван
18 октября
Хороший ассортимент, есть свежевыжатые соки из фруктов и овощей.
Васильева Лариса
Васильева Лариса
22 сентября
Хочу сказать, что кофе стал вкуснее. Бариста стал готовить его лучше.
Александр Байгушев
Александр Байгушев
25 июля
Ура, спасибо что появилось мороженное в ассортименте

Фото

Контакты

Москва, Большой Саввинский переулок, 12с16, подъезд 1
Загрузка карты...